Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства экономики Омской области от 9 марта 2017 г. N 13 "Об изменении и признании утратившими силу отдельных приказов Министерства экономики Омской области"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Министерство экономики Омской области


Приказ Министерства экономики Омской области от 9 марта 2017 г. N 13 "Об изменении и признании утратившими силу отдельных приказов Министерства экономики Омской области"

Обзор документа


Изменился порядок утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Внесены изменения в порядок разработки и утверждения органами местного самоуправления Омской области схем размещения нестационарных торговых объектов.

Уточнено, что в схеме размещения нестационарных торговых объектов должна содержаться информация об общем количестве нестационарных торговых объектов, используемых субъектами малого или среднего предпринимательства.

Кроме того, установлено, что схема размещения нестационарных торговых объектов и вносимые в нее изменения подлежат опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад