Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Губернатора Новосибирской области от 9 ноября 2022 г. N 216 "О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 21.12.2011 N 332"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Губернатор Новосибирской области


Постановление Губернатора Новосибирской области от 9 ноября 2022 г. N 216 "О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 21.12.2011 N 332"

Обзор документа


Об установлении дополнительных ограничений в отдельных местах розничной продажи алкогольной продукции на территории Новосибирской области.

Согласно внесенным изменениям розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, запрещена на территориях, прилегающих к федеральному государственному казенному военному образовательному учреждению высшего образования "Новосибирское высшее военное командное училище" Министерства обороны РФ (город Новосибирск), на расстоянии 300 (триста) метров, Шиловскому полигону (Новосибирский район) - 1500 (одна тысяча пятьсот) метров.

Вышеуказанное расстояние определяется по прямой линии без учета искусственных и естественных преград (радиусу) от каждой крайней точки ограждения объекта до входа для посетителей в здание, в котором осуществляется розничная продажа алкогольной продукции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад