Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Закон Новосибирской области от 2 ноября 2021 г. N 132-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Новосибирской области "О предоставлении отдельным категориям граждан субсидий для приобретения или строительства жилых помещений в Новосибирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Законодательное Собрание Новосибирской области


Закон Новосибирской области от 2 ноября 2021 г. N 132-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Новосибирской области "О предоставлении отдельным категориям граждан субсидий для приобретения или строительства жилых помещений в Новосибирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Расширен перечень категорий граждан, проживающих на территории Новосибирской области, имеющих право на получение субсидий для приобретения жилья.

Установлено, что субсидии на оплату приобретаемых (строящихся) жилых помещений могут теперь предоставляться бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, проживающим на территории области, нуждающимся в улучшении жилищных условий и имеющим доход на одного члена семьи менее двукратной величины прожиточного минимума, установленного на территории региона на момент обращения.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад