Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации города Мурманска от 14 июля 2016 г. N 2140 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование лесных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также лесных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации города Мурманска от 14 июля 2016 г. N 2140 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование лесных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также лесных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа


Установлена процедура предоставления в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование лесных участков, находящихся в собственности города Мурманска.

Заявителями при предоставлении муниципальной услуги "Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование лесных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также лесных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск" являются юридические лица, обладающие правом на получение лесного участка в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование.

Предоставление муниципальной услуги осуществляет Комитет имущественных отношений города Мурманска в срок не более тридцати календарных дней со дня подачи заявления.

Результатом предоставления муниципальной услуги является: выдача (направление) заявителю постановления администрации города Мурманска о предоставлении лесного участка в постоянное (бессрочное) пользование; выдача заявителю договора безвозмездного пользования лесным участком; выдача заявителю постановления администрации города Мурманска об отказе в предоставлении лесного участка.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад