Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 12 августа 2016 г. N 399-ПП "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Перевод земель или земельных участков из одной категории в другую категорию, за исключением земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 12 августа 2016 г. N 399-ПП "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Перевод земель или земельных участков из одной категории в другую категорию, за исключением земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


Установлена процедура перевода земель из одной категории в другую.

Заявителями на предоставление государственной услуги "Перевод земель или земельных участков из одной категории в другую, за исключением земель сельскохозяйственного назначения" являются физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в предоставлении государственной услуги.

Государственная услуга предоставляется Правительством Мурманской области в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления ходатайства о предоставлении государственной услуги.

Результатом предоставления государственной услуги является принятие решения о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую (в форме распоряжения Правительства Мурманской области) и направление копии решения заявителю либо принятие решения об отказе в переводе земель или земельных участков из одной категории в другую (в форме распоряжения Правительства Мурманской области) и направление копии решения заявителю.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад