Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 12 июля 2002 г. N 351-01-ЗМО "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Мурманской области"

Обзор документа

24 августа 2002

gerb

Закон Мурманской области от 12 июля 2002 г. N 351-01-ЗМО "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Мурманской области"

Обзор документа

                Согласно данному закону представителями общественности могут быть граждане 35 лет с высшим юридическим образованием, не являющиеся адвокатами и не замещающие государственные или муниципальные должности, должности государственной или муниципальной службы.
По одной кандидатуре представителей общественности предлагают отделения общероссийских общественных организаций юридической направленности, региональные и местные общественные организации, а также научно-педагогические коллективы юридических факультетов образовательных учреждений.
Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст закона опубликован в "Вечернем Мурманске" от 18 июля 2002 г. N 137.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад