Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Полярные Зори Мурманской области от 9 марта 2016 г. N 75 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Полярные Зори от 16.11.2005 N 363 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Совет депутатов г. Полярные Зори


Решение Совета депутатов г. Полярные Зори Мурманской области от 9 марта 2016 г. N 75 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Полярные Зори от 16.11.2005 N 363 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа


Пересмотрена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории г. Полярные Зори.

Внесены поправки в перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования г. Полярные Зори.

Уточнено, что налогом облагаются такие виды деятельности как размещение рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств, а также оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автомототранспортных средств, и по хранению автомототранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок).

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад