Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 29 февраля 2016 г. N 209 "Об установлении размера денежной компенсации расходов на приобретение отдельным категориям работников государственных областных учреждений социального обслуживания населения специальной одежды, обуви и инвентаря на 2016 год"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Министерство социального развития Мурманской области


Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 29 февраля 2016 г. N 209 "Об установлении размера денежной компенсации расходов на приобретение отдельным категориям работников государственных областных учреждений социального обслуживания населения специальной одежды, обуви и инвентаря на 2016 год"

Обзор документа


О компенсации расходов на приобретение специальной одежды, обуви и инвентаря отдельным категориям работников в 2016 г.

Установлено, что руководителями гос. областных учреждений соц. обслуживания населения осуществляются выплаты денежной компенсации расходов на приобретение специальной одежды, обуви и инвентаря отдельным категориям работников в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели в 2016 г.

Размер денежной компенсации, предоставляемой соц. работнику, составляет 11 450 руб. 36 коп., в том числе и медицинской сестре, предоставляющей соц. услуги в форме соц. обслуживания на дому - 9 900 руб. 66 коп.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад