Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 18 февраля 2016 г. N 70-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета государственным областным унитарным предприятиям Мурманской области на увеличение уставного фонда, за исключением бюджетных ассигнований на осуществление капитальных вложений"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 18 февраля 2016 г. N 70-ПП "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета государственным областным унитарным предприятиям Мурманской области на увеличение уставного фонда, за исключением бюджетных ассигнований на осуществление капитальных вложений"

Обзор документа


О предоставлении субсидий гос. областным унитарным предприятиям Мурманской области на увеличение уставного фонда.

Определена процедура предоставления субсидий, из областного бюджета, гос. областным унитарным предприятиям Мурманской области на увеличение уставного фонда, за исключением бюджетных ассигнований на осуществление капитальных вложений.

Отмечено, что право на получение субсидий на увеличение уставного фонда в целях финансового обеспечения деятельности имеют гос. областные унитарные предприятия Мурманской области, основанные на праве хозяйственного ведения.

Закреплены условия предоставления субсидии.

Исполнительным органом гос. власти, в ведомственной подчиненности которого находится гос. областное унитарное предприятие, предоставляется субсидия, в соответствии с бюджетной росписью и кассовым планом главного распорядителя средств областного бюджета Мурманской области, в пределах лимитов бюджетных обязательств на основании соглашения о предоставлении субсидии.

Приведены требования к соглашению о предоставлении субсидии.

Исполнительные органы гос. власти и органы гос. финансового контроля Мурманской области осуществляют обязательные проверки соблюдения условий, целей и порядка использования средств субсидий их получателями.

Гос. областное унитарное предприятие несет ответственность за достоверность и полноту представленных в исполнительные органы гос. власти Мурманской области данных (сведений, показателей), в соответствии с законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад