Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 6 ноября 2015 г. N 3088 "Об утверждении Порядка разработки среднесрочного финансового плана муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 6 ноября 2015 г. N 3088 "Об утверждении Порядка разработки среднесрочного финансового плана муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа


О принципах разработки среднесрочного финансового плана муниципального образования г. Мурманск.

Утверждены правила разработки среднесрочного финансового плана муниципального образования г. Мурманск с целью создания условий для обеспечения сбалансированности и устойчивости бюджетной системы на местном уровне, финансового обеспечения расходных обязательств муниципального образования г. Мурманск.

Среднесрочный финансовый план разрабатывается ежегодно на три года управлением финансов администрации г. Мурманска в установленные сроки и утверждается в случае, если проект бюджета муниципального образования г. Мурманск составляется и утверждается на очередной финансовый год.

Определены требования к разработке и параметры среднесрочного финансового плана.

Постановлением администрации г. Мурманска утверждается среднесрочный финансовый план, который представляется в Совет депутатов г. Мурманска одновременно с проектом решения Совета депутатов о бюджете города на очередной финансовый год.

Отмечено что, если при рассмотрении проекта бюджета города на очередной финансовый год вносятся изменения в проект бюджета, то корректировка показателей утвержденного среднесрочного финансового плана на очередной финансовый год не производится.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад