Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 24 июля 2001 г. N 147-ПП "О региональной целевой программе "Развитие материальной и технической базы образовательных учреждений Мурманской области в 2002-2005 годы""

Обзор документа

18 августа 2001

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 24 июля 2001 г. N 147-ПП "О региональной целевой программе "Развитие материальной и технической базы образовательных учреждений Мурманской области в 2002-2005 годы""

Обзор документа

            Цель программы заключается в выполнении Закона "Об образовании" в части создания условий для получения качественного образования и воспитания в образовательных учреждениях Мурманской области в целях обеспечения конституционных прав граждан в образовательной сфере.
Основными задачами программы являются формирование материальной и технической базы образовательных учреждений, соответствующей нормативным требованиям; оптимизация расходов на укрепление и развитие материальной и технической базы образовательных учреждений.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике", 2001 г., 26 июля, N 139, 140
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад