Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 10 октября 2014 г. N 333 "О порядке предоставления субсидий из местного бюджета некоммерческим общественным организациям"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация г. Оленегорска


Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 10 октября 2014 г. N 333 "О порядке предоставления субсидий из местного бюджета некоммерческим общественным организациям"

Обзор документа


Установлен Порядок предоставления субсидии некоммерческим общественным организациям.

Право на получение субсидии имеют некоммерческие общественные организации ветеранов, инвалидов, уставная деятельность которых направлена на решение соц. вопросов, защиту прав и интересов ветеранов войны и труда, инвалидов, и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией.

Субсидии предоставляются некоммерческим общественным организациям на безвозмездной и безвозвратной основе в целях частичного финансового возмещения затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности.

Определен перечень затрат, финансируемых за счет субсидии.

Договор, заключаемый между администрацией г. Оленегорска и некоммерческой общественной организацией является основанием для предоставления субсидий.

Определен порядок контроля за использованием субсидий, а также порядок возврата субсидий получателями.

Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью, а также кассовым планом местного бюджета, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в соответствующем финансовом году.

Текст постановления опубликован в "Заполярной Руде" от 18 октября 2014 г. N 42/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад