Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 21 октября 2014 г. N 3506 "О координационном совете по реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая снижение потребления алкоголя и табака, защиту населения от последствий потребления табака, в муниципальном образовании город Мурманск"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 21 октября 2014 г. N 3506 "О координационном совете по реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая снижение потребления алкоголя и табака, защиту населения от последствий потребления табака, в муниципальном образовании город Мурманск"

Обзор документа


Утверждено Положение о координационном совете по реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни в муниципальном образовании г. Мурманск.

В целях развития системы мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая снижение потребления алкоголя и табака, защиту населения от последствий потребления табака, в г. Мурманске и выработки рекомендаций, а также предложений по повышению качества мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая снижение потребления алкоголя и табака, защиту населения от последствий потребления табака, проводимых в г. Мурманске создается координационный совет по реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая снижение потребления алкоголя и табака, защиту населения от последствий потребления табака, в муниципальном образовании г. Мурманск, который является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом и создается для координации деятельности органов местного самоуправления муниципального образования г. Мурманск, муниципальных учреждений системы здравоохранения, образования, культуры, спорта и негосударственных организаций.

Определены функции координационного совета.

Членами координационного совета могут быть должностные лица администрации г. Мурманска, депутаты Совета депутатов г. Мурманска, представители муниципальных бюджетных и автономных учреждений, представители надзорных органов, а также представителей профсоюзов работников.

Состав координационного совета утверждается постановлением администрации г. Мурманска.

Не реже двух раз в год проводятся заседания совета.

Решения координационного совета носят рекомендательный характер.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 28 октября 2014 г. N 198

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад