Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Терского района Мурманской области от 17 сентября 2014 г. N 484 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность в Терском районе в 2014 году"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Администрация Терского района


Постановление Администрации Терского района Мурманской области от 17 сентября 2014 г. N 484 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность в Терском районе в 2014 году"

Обзор документа


Установлена родительская плата за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Терского района.

С 1 октября 2014 г. установлена родительская плата за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Терском районе, в размере 1800 руб. в месяц.

В образовательных учреждениях Терского района, реализующих программу дошкольного образования, за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулёзной интоксикацией родительская плата не взымается.

Не включается в размер родительской платы расходы на реализацию образовательной программы дошкольного образования, а также расходы на содержание недвижимого имущества образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Текст постановления опубликован в "Терском Береге" от 26 сентября 2014 г. N 39

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад