Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 22 июля 2014 г. N 2361 "Об установлении фиксированных тарифов на услуги по присмотру и уходу за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (размера родительской платы)" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 22 июля 2014 г. N 2361 "Об установлении фиксированных тарифов на услуги по присмотру и уходу за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (размера родительской платы)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены тарифы на услуги по присмотру и уходу за детьми на 2014/2015 учебный год.

С 1 сентября 2014 г. установлен размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях г. Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

За присмотр и уход за детьми в общеразвивающих и комбинированных группах в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях г. Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования - 95 руб. в день, в компенсирующих и оздоровительных группах, в группах с круглосуточным пребыванием детей в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях г. Мурманска - 105 руб. в день.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2014 г.

Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 29 июля 2014 г. N 133

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад