Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 11 июля 2014 г. N 359-ПП "Об утверждении розничных цен на газ сжиженный, реализуемый для бытовых нужд населения"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 11 июля 2014 г. N 359-ПП "Об утверждении розничных цен на газ сжиженный, реализуемый для бытовых нужд населения"

Обзор документа


Утверждены розничные цены на газ сжиженный для бытовых нужд населения ЗАТО п. Видяево.

С 1 августа 2014 г. утверждены розничные цены на газ сжиженный в объемах: газ емкостной - 65,52 руб. за 1 кг или 138,80 руб. за 1 куб.м и газ в баллонах - 65,52 руб. за 1 кг., реализуемый населению, жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам, а также товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения муниципального образования ЗАТО п. Видяево за исключением газа для заправки автотранспортных средств и газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах.

Постановление вступает в силу с 1 августа 2014 г.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 22 июля 2014 г. N 131

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад