Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 июля 2014

Решение Совета депутатов городского поселения Умба Терского района Мурманской области от 24 июня 2014 г. N 310 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района"


Обзор документа

Изменен срок уплаты транспортного налога и авансовых платежей по налогу для физических лиц.

Уплата транспортного налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками - физическими лицами, уплачивающими налог на основании налогового уведомления не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Текст решения опубликован в "Терском Береге" от 27 июня 2014 г. N 26

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное