Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 14 февраля 2014 г. N 618 "Об утверждении Положения о возмещении депутатам Совета депутатов Печенгского района расходов, связанных с депутатской деятельностью"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Совет депутатов Печенгского района


Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 14 февраля 2014 г. N 618 "Об утверждении Положения о возмещении депутатам Совета депутатов Печенгского района расходов, связанных с депутатской деятельностью"

Обзор документа


Депутатам оплачиваются расходы.

Расходы депутата, связанные с освобождением от выполнения трудовых и служебных обязанностей по месту основной работы для участия в заседаниях Совета депутатов и работе в иных органах Совета, для проведения личного приема граждан в избирательном округе, осуществления депутатской деятельности в иных формах, подлежат возмещению. Финансирование расходов производится из муниципального бюджета.

Депутату предоставляется не больше трех дней в месяц для деятельности с освобождением от выполнения трудовых и служебных обязанностей по месту основной работы с сохранением заработной платы. Основанием для выплаты работодателем депутату заработной платы является письменное уведомление Совета депутатов или заявление депутата.

Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Текст решения опубликован в "Печенге" от 22 февраля 2014 г. N 13/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад