Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 23 января 2014 г. N 499 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 28.12.2010 N 78 "Об утверждении Положения "О конкурсе на замещение должности главы администрации ЗАТО г. Североморск" (с изменениями и дополнениями, внесенными Решением Совета депутатов от 19.03.13 г. N 369)"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Совет депутатов ЗАТО г. Североморска


Решение Совета депутатов ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 23 января 2014 г. N 499 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 28.12.2010 N 78 "Об утверждении Положения "О конкурсе на замещение должности главы администрации ЗАТО г. Североморск" (с изменениями и дополнениями, внесенными Решением Совета депутатов от 19.03.13 г. N 369)"

Обзор документа


Изменены требования к кандидатам на должность главы администрации.

Из перечня требований к кандидатам на должность главы администрации исключены положения об обладании навыками эффективного планирования рабочего времени и организации работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, учета мнения коллег, сотрудничества с коллегами и муниципальными служащими иных органов местного самоуправления, государственными служащими, организации работы по эффективному взаимодействию с иными органами местного самоуправления, государственными органами РФ и Мурманской области, владения компьютерной и другой оргтехникой, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, систематического повышения своей квалификации.

Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Текст решения опубликован в "Североморских Вестях" от 31 января 2014 г. N 5

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад