Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 22 ноября 2013 г. N 584 "О внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 19.12.2008 N 444"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Совет депутатов Печенгского района


Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 22 ноября 2013 г. N 584 "О внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 19.12.2008 N 444"

Обзор документа


Изменено законодательство об арендной плате за использование земельных участков.

Внесены изменения в положение о порядке определения размера арендной платы. Установлен дифференцированный коэффициент к базовой ставке арендной платы для определения размера арендной платы за пользование землей в границах муниципального образования Печенгский район для объектов электросетевого хозяйства в размере 1,14.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Текст решения опубликован в "Печенге" от 7 декабря 2013 г. N 91/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад