Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Утилизация пассажирского электротранспорта.
В целях сохранения достигнутых объемов пассажироперевозок и увеличения их числа, производится списание и последующая утилизация полностью изношенного подвижного состава. Составлен план мероприятий по списанию и утилизации пассажирского электротранспорта, а также о закупке транспортных средств на 2013 г.
Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 2 июля 2013 г. N 118