Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 13 июня 2013 г. N 587 "Об изменении размеров платы родителей за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах всех видов"

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 13 июня 2013 г. N 587 "Об изменении размеров платы родителей за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах всех видов"

Обзор документа


Установлен размер родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях ЗАТО г. Североморск.

С 1 июля 2013 г. размер родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) составил 95 руб. в сутки в группах общеразвивающей направленности в детских садах всех видов, 105 руб. в сутки в группах компенсирующей направленности, круглосуточного пребывания детей, в группах оздоровительной направленности детских садов всех видов; для родителей (законным представителям) имеющих трех и более несовершеннолетних детей - 47 руб. и 53 руб. соответственно.

С 1 июля 2013 г. родительская плата за содержание детей (присмотр и уход за детьми) с ограниченными возможностями здоровья, детей с туберкулезной интоксикацией, а также иных категорий детей не взимается.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 1 июля 2013 г.

Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 21 июня 2013 г. N 25

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад