Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 30 октября 2012 г. N 123 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2013 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Совет депутатов с. п. Ловозеро Ловозерского района


Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 30 октября 2012 г. N 123 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2013 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

На территории с.п. Ловозеро Ловозерского района с 1 января 2013 г. определены ставки налога на имущество физических лиц.
Налоговые ставки установлены в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, подлежащего налогообложению, и составляют для объектов налогообложения суммарной инвентаризационной стоимостью до 300,0 тыс.руб. 0,075%, свыше 300,0 до 500,0 тыс.руб. - 0,3%, свыше 500,0 тыс.руб. - 0,6%.
Льготы по уплате налога на имущество физических лиц, установленные федеральным законодательством, действуют в полном объеме.
От уплаты налога освобождены владельцы строений, помещений, сооружений, сумма налога на которые не превышает 10 руб., многодетные семьи (с тремя и более несовершеннолетними детьми) и члены их семей, проживающие на территории с.п. Ловозеро, а также приемные родители, опекуны и попечители, усыновившие (опекающие) третьего и (или) последующего несовершеннолетнего, и проживающие совместно на территории с.п. Ловозеро.
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Текст решения опубликован в "Ловозерской Правде" от 16 ноября 2012 г. N 46
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад