Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 8 октября 2012 г. N 503-ПП "О повышении заработной платы работникам государственных областных учреждений, финансируемых из областного бюджета"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 8 октября 2012 г. N 503-ПП "О повышении заработной платы работникам государственных областных учреждений, финансируемых из областного бюджета"

Обзор документа

Увеличен фонд оплаты труда.
С 1 октября 2012 г. на 6% увеличены фонды оплаты труда и произведено повышение заработной платы работников гос. областных учреждений, финансируемых из областного бюджета, посредством увеличения размеров минимальных окладов.
Расходы осуществляются в пределах средств, предусмотренных в бюджете Мурманской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 11 октября 2012 г. N 190
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад