Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 сентября 2012 г. N 439-ПП "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2012 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям Мурманской области на развитие футбола"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 сентября 2012 г. N 439-ПП "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2012 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям Мурманской области на развитие футбола"

Обзор документа

Некоммерческим организациям предоставляются субсидии.
Утвержден порядок, определяющий объем, предоставление и расходование в 2012 г. субсидий на развитие футбола некоммерческим организациям, спортивные команды которых принимают участие в чемпионатах, первенствах и кубках Мурманской области, а детские и юношеские команды также во всероссийских соревнованиях.
Субсидии предоставляются для частичного возмещения затрат получателей субсидии, связанных с подготовкой и участием спортивных команд в физкультурных и спортивных мероприятиях.
Определены условия предоставления субсидии.
Расчет субсидий осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области. Размер субсидий рассчитывается исходя из количества планируемых мероприятий и объема расходов на их реализацию.
Субсидии предоставляются из бюджета Мурманской области и носят целевой характер.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 июля 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 сентября 2012 г. N 170/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад