Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 17 июля 2012 г. N 1620 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 14.11.2011 N 2492 "Об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО Александровск"

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Администрация ЗАТО Александровск


Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 17 июля 2012 г. N 1620 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 14.11.2011 N 2492 "Об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО Александровск"

Обзор документа

Изменено положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО Александровск.
Наименование Отдела здравоохранения и социального развития администрации ЗАТО Александровск изменено на Отдел по труду и социальным вопросам администрации ЗАТО Александровск.
Уточнено, что примерные положения по оплате труда включают в себя перечень, порядок и условия применения выплат компенсационного и стимулирующего характера, повышающих коэффициентов к должностным окладам, доплат до размера минимальной заработной платы, доплат работникам, уволенным в связи с проведением реорганизационных и организационно-штатных мероприятий. В примерном положении не допускается установление диапазона должностных окладов при одинаковых показателях квалификации по должностям работников, входящим в один и тот же квалификационный уровень профессиональной квалификационной группы.
При применении к должностному окладу повышающих коэффициентов, образующих новый должностной оклад, компенсационные и стимулирующие выплаты устанавливаются в процентах или в абсолютных размерах к образованному должностному окладу.
Неиспользованные средства премиального фонда руководителя муниципального учреждения могут быть перераспределены и направлены на выплаты стимулирующего характера работникам данного учреждения.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 26 июля 2012 г. N 30
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад