Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 21 мая 2012 г. N 220 "Об утверждении Порядка предоставления денежных выплат лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин города Оленегорска"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Администрация г. Оленегорска


Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 21 мая 2012 г. N 220 "Об утверждении Порядка предоставления денежных выплат лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин города Оленегорска"

Обзор документа

Почетным гражданам г. Оленегорска предоставляются денежные выплаты и компенсации.
Утвержден порядок назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин г. Оленегорска". Порядок определяет механизм предоставления ежемесячной денежной выплаты гражданам, удостоенным звания. Ежемесячная денежная выплата предоставляется в размере 2000 руб., ежегодная денежная выплата ко Дню города в размере 1000 руб., ежегодная компенсация стоимости санаторно-курортного лечения в здравницах РФ в размере 50% от стоимости путевки, разовое денежное вознаграждение в размере 10 000 руб., расходы по погребению Почетного гражданина по фактически понесенным расходам, но не более 10 000 руб. Денежные выплаты назначаются на основании решения Совета депутатов и документов, предоставляемых в Администрацию г. Оленегорска. Финансирование расходов связанных с осуществлением денежных выплат производится Управлением экономики и финансов г. Оленегорска за счет средств, предусмотренных в бюджете на соответствующий финансовый год.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Заполярной Руде" от 26 мая 2012 г. N 21
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад