Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 22 марта 2012 г. N 239 "Об определении структурных подразделений администрации ЗАТО г. Североморск, уполномоченных на осуществление муниципального контроля на территории ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 22 марта 2012 г. N 239 "Об определении структурных подразделений администрации ЗАТО г. Североморск, уполномоченных на осуществление муниципального контроля на территории ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

Определены структурные подразделения администрации ЗАТО г. Североморск.
Определены структурные подразделения администрации ЗАТО г. Североморск и их полномочия по осуществлению муниципального контроля.
Выделяются Комитет имущественных отношений, осуществляющий муниципальный земельный контроль, Комитет по развитию городского хозяйства, осуществляющий муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах ЗАТО г. Североморск, а также Управление финансов, осуществляющее муниципальный контроль за проведением муниципальных лотерей.
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 30 марта 2012 г. N 13
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад