Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 5 марта 2012 г. N 1449-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О пожарной безопасности в Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 5 марта 2012 г. N 1449-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О пожарной безопасности в Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменено законодательство о пожарной безопасности.
Наименование Противопожарной службы Мурманской области изменено на Государственную противопожарную службу Мурманской области.
Дополнено, что Государственная противопожарная служба Мурманской области включает в себя подразделения, созданные в целях охраны имущества организаций от пожаров на договорной основе.
Уточнено, что меры пожарной безопасности разрабатываются и реализуются органами гос. власти Мурманской области и местного самоуправления, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, организациями и индивидуальными предпринимателями.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 марта 2012 г. N 42
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад