Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 23 декабря 2011 г. N 750 "О размерах расходов для предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Ковдорского района


Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 23 декабря 2011 г. N 750 "О размерах расходов для предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

Установлены размеры расходов для предоставления бесплатного питания детям.
Определено финансирование расходов на предоставление бесплатного питания для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 12. Данное финансирование составило 89 руб. в день, в том числе за счет средств бюджета Мурманской области 79 руб., за счет средств бюджета Ковдорского района в сумме 10 руб. в день.
Определено финансирование расходов на предоставление бесплатного молока обучающимся 1-4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений. Данное финансирование составило из бюджета Мурманской области 29%, их бюджета Ковдорского района 71%.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Ковдорчанине" от 11 января 2012 г. N 1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад