Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 28 октября 2011 г. N 01-56рс "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 17. 11.2005 N 01-43рс "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Совет депутатов г. Оленегорска


Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 28 октября 2011 г. N 01-56рс "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 17. 11.2005 N 01-43рс "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 января 2012 г. снижены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2.
На территории г. Оленегорск с подведомственной территорией снижены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для таких видов предпринимательской деятельности, как распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций, оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для размещения объектов стационарной и нестационарной торговой сети, объектов организации общественного питания, по оказанию услуг по передаче во временное владение и (или) пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей.
Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 г., но не ранее чем через один месяц после официального опубликования.
Текст решения опубликован в "Заполярной Руде" от 5 ноября 2011 г. N 44/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад