Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 18 октября 2011 г. N 829 "Об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 18 октября 2011 г. N 829 "Об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

Установлены системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений ЗАТО г. Североморск.
Утверждено положение об установлении систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, включая порядок оплаты труда главного бухгалтера, руководителя и его заместителей, а также перечень видов выплат компенсационного и стимулирующего характера.
Системы оплаты труда в отношении работников администрации ЗАТО г. Североморск устанавливаются администрацией ЗАТО г. Североморск, в отношении структурных подразделений администрации - руководителями соответствующих структурных подразделений, в отношении работников муниципальных учреждений - руководителями этих учреждений.
Для работников, отработавших месячную норму рабочего времени, исполнивших свои нормы труда, заработная плата не может быть ниже размера минимальной заработной платы в Мурманской области.
Заработная плата главного бухгалтера, руководителя, и его заместителей в муниципальных учреждениях состоит из должностного оклада, выплат компенсационного и стимулирующего характера и иных выплат.
Должностной оклад руководителя муниципального учреждения составляет до 5 размеров средней заработной платы работников основного персонала данного учреждения. Для заместителей руководителей и главных бухгалтеров учреждения должностные оклады устанавливаются на 10-30% ниже оклада руководителя соответствующего учреждения.
Оплата труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых данным учреждениям.
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 28 октября 2011 г. N 43
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад