Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 28 октября 2011 г. N 1397-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 28 октября 2011 г. N 1397-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменены категории специалистов, имеющих право на предоставление ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты.
Установлена ежемесячная жилищно-коммунальная выплата специалистам, осуществляющим проф. деятельность по общеотраслевым должностям служащих в гос. областных и муниципальных учреждениях культуры, искусства, здравоохранения, социального обслуживания населения, образования (за исключением гос. областных образовательных учреждений), а также совместно проживающим с ними членам их семей.
Данная выплата установлена в размере 100% платы за жилое помещение, определенной исходя из занимаемой общей площади жилого помещения, в пределах регионального стандарта соц. площади жилья по Мурманской области, в размере 100% платы за коммунальные услуги (электроснабжение и отопление), определенной в соответствии с жилищным законодательством.
Внесены изменения в методику определения объемов субвенций местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления гос. полномочий по предоставлению ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты специалистам муниципальных учреждений.
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 3 ноября 2011 г. N 213
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад