Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 30 июня 2011 г. N 01-40рс "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Совет депутатов г. Оленегорска


Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 30 июня 2011 г. N 01-40рс "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией"

Обзор документа

 
Изменен Устав г. Оленегорска.
Внесены изменения в положение, определяющее, что муниципальный правовой акт, устанавливающий квалификационные требования к муниципальным служащим, принимается представительным органом муниципального образования.
К вопросам местного значения муниципального образования в области дорожной деятельности отнесено создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест).
Расширена компетенция Администрации и Совета депутатов г. Оленегорск в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности.
К полномочиям Совета депутатов отнесено установление порядка создания и использования парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования, установление размера платы за пользование ими, а также определение методики расчета и максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам (участкам дорог) общего пользования, за пользование парковками, расположенными на автомобильных дорогах общего пользования.
Изменения и дополнения в Устав зарегистрированы Управлением Министерства юстиции РФ по Мурманской области 5 августа 2011 г. государственный регистрационный N RU 513100002011003.
Текст решения опубликован в Заполярной Руде" от 3 сентября 2011 г. N 35/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад