Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 3 августа 2011 г. N 372-ПП "О правилах предоставления и расходования субсидии из областного бюджета на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 3 августа 2011 г. N 372-ПП "О правилах предоставления и расходования субсидии из областного бюджета на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

Определен порядок предоставления и расходования субсидии бюджету муниципального образования Кольский район из областного бюджета в целях софинансирования его расходных обязательств в части проведения противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений.
Уровень софинансирования из областного бюджета расходного обязательства муниципального образования Кольский район может составлять от 5% до 95%. Средства субсидии носят целевой характер.
Муниципальное образование Кольский район несет ответственность за целевое использование средств субсидии и, обязано представлять все необходимые отчеты о расходовании средств субсидии и о достигнутых показателях при ее использовании.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст постановления опубликован "Мурманском Вестнике" от 16 августа 2011 г. N 151
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад