Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 18 июля 2011 г. N 356-ПП "О порядке обеспечения жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета граждан, уволенных с военной службы, приравненных к ним лиц и совместно проживающих с ними членов их семей по избранной форме предоставления жилья"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 18 июля 2011 г. N 356-ПП "О порядке обеспечения жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета граждан, уволенных с военной службы, приравненных к ним лиц и совместно проживающих с ними членов их семей по избранной форме предоставления жилья"

Обзор документа

Определены правила обеспечения жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета граждан, уволенных с военной службы (приравненных к ним лиц) и членов их семей, состоящих до 1 января 2005 г. на учете в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в получении жилых помещений, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жильем за счет средств федерального бюджета.
Обеспечение жильем граждан осуществляется по избранному постоянному месту жительства на основании личного заявления гражданина и ходатайства командира воинской части перед органами местного самоуправления о постановке на учет.
Обеспечение граждан жильем осуществляется в форме предоставления жилого помещения по договору социального найма или в собственность бесплатно, а также в форме единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Право на улучшение жилищных условий гражданам предоставляется один раз.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 26 июля 2011 г. N 136/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад