Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 21 июня 2011 г. N 1363-01-ЗМО "О внесении изменений в Законы Мурманской области "О Реестре должностей государственной гражданской службы Мурманской области" и "О размерах должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих Мурманской области"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 21 июня 2011 г. N 1363-01-ЗМО "О внесении изменений в Законы Мурманской области "О Реестре должностей государственной гражданской службы Мурманской области" и "О размерах должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих Мурманской области"

Обзор документа

Расширен перечень ситуаций, когда допускаются двойные наименования должностей гос. гражданской службы в штатных расписаниях гос. органов Мурманской области.
Внесены изменения в перечень должностей гос. гражданской службы Мурманской области в аппарате Мурманской областной Думы и в исполнительных органах гос. власти.
Исключены перечни должностей гос. гражданской службы Мурманской области в территориальных органах исполнительных органов гос. власти и в исполнительных органах гос. власти субъектов РФ, осуществляющих выполнение переданных им полномочий РФ за счет субвенций из федерального бюджета в территориальных органах исполнительных органов гос. власти Мурманской области.
Перечень должностных окладов и окладов за классный чин гос. гражданских служащих в аппарате Мурманской областной Думы и в исполнительных органах гос. власти Мурманской области изменен, а в территориальных органах исполнительных органов гос. власти Мурманской области исключен.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 23 июня 2011 г. N 112
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад