Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области от 13 мая 2011 г. N 4-4/5 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов от 13.11.2010 N 2-22/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Совет депутатов г. п. Молочный Кольского района


Решение Совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области от 13 мая 2011 г. N 4-4/5 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов от 13.11.2010 N 2-22/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

На территории г.п. Молочный Кольского района от уплаты налогов на имущество физических лиц в отношении одного объекта налогообложения, освобождены категории граждан, зарегистрированных и фактически проживающих с членами своей семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей и члены их семей, приемные родители, опекуны, попечители, которые усыновили или опекают третьего и (или) последующего несовершеннолетнего гражданина.
Льгота предоставляется на основании документов, удостоверяющих личность, справки о составе семьи и о регистрации по месту жительства, предоставленных от граждан в налоговые органы.
Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст решения опубликован в "Кольском Слове" от 20 мая 2011 г. N 22
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад