Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 24 мая 2011 г. N 854 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Мурманска"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 24 мая 2011 г. N 854 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Мурманска"

Обзор документа

Утвержден административный регламент исполнения муниципальной функции для осуществления контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд г. Мурманска.
Регламент определяет перечень административных процедур, сроки и последовательность действий при исполнении муниципальной функции, возложенной на сектор по контролю за размещением муниципальных заказов отдела контрольной работы управления финансов администрации г. Мурманска.
Исполнение муниципальной функции включает в себя такие административные процедуры, как принятие решения о проведении проверки и подготовки к ней, проведение плановых и внеплановых проверок с оформлением результатов, рассмотрение жалоб и принятия решений по ним. Управление финансов администрации осуществляет контроль в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 28 мая 2011 г. N 94
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад