Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 марта 2011 г. N 98-ПП "О порядке обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 марта 2011 г. N 98-ПП "О порядке обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области"

Обзор документа

В целях установления правил финансового, организационного и кадрового обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребенка разработан и утвержден порядок, регулирующий обеспечение деятельности данного органа. Определены обязанности исполнительного органа государственной власти в данной сфере. Для информационного обеспечения Уполномоченный орган создает и поддерживает работу специального раздела официального сайта Правительства Мурманской области. Расходы, связанные с обеспечением деятельности Уполномоченного по правам ребенка, осуществляются за счет средств областного бюджета.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 15 марта 2011 г. N 42/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад