Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Терского района Мурманской области от 21 декабря 2010 г. N 636 "О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных учреждений Терского района"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация Терского района


Постановление Администрации Терского района Мурманской области от 21 декабря 2010 г. N 636 "О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных учреждений Терского района"

Обзор документа

С 1 декабря 2010 г. специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений сферы образования увеличен размер заработной платы на 5,5%. Установлено, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счёт средств, предусмотренных в районном бюджете на содержание муниципальных бюджетных учреждений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Терском Береге" от 31 декабря 2010 г. N 52
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад