Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 1 февраля 2011 г. N 132 "Об утверждении Правил расходования субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования город Мурманск на софинансирование расходов в сфере здравоохранения"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 1 февраля 2011 г. N 132 "Об утверждении Правил расходования субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования город Мурманск на софинансирование расходов в сфере здравоохранения"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. вступают в силу правила, устанавливающие порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета на софинансирование расходов в сфере здравоохранения. Субсидия предоставляется в целях софинансирования расходного обязательства, связанного с осуществлением расходов в сфере здравоохранения, в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета г. Мурманска, в пределах лимитов бюджетных обязательств. Уровень софинансирования составляет не более 95 процентов за счет субсидии, и не менее 5 процентов за счет города. Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели. Органом, уполномоченным на расходование субсидии из областного бюджета, определен комитет по здравоохранению и социальной поддержке администрации г. Мурманска.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 9 февраля 2011 г. N 22
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад