Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 21 января 2011 г. N 61 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Мурманска и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 21 января 2011 г. N 61 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Мурманска и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

В целях осуществления мер по предупреждению коррупции, создана комиссия, обеспечивающая соблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также надлежащее исполнение обязанностей. Определен состав участников комиссии, основания проведения заседаний и вопросы, рассматриваемые данной комиссией. Урегулирован порядок принятия решения и особенности составления протокола. Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности, а также информирование членов комиссии о вопросах, включенных в повестку дня, о дате, времени и месте проведения заседания, ознакомление с материалами, представляемыми для обсуждения на заседании комиссии, осуществляется отделом кадровой работы администрации.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 1 февраля 2011 г. N 16
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад