Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 18 января 2011 г. N 43 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение второго спортивного разряда и других массовых спортивных разрядов"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 18 января 2011 г. N 43 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение второго спортивного разряда и других массовых спортивных разрядов"

Обзор документа

В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги по присвоению второго спортивного разряда и других массовых спортивных разрядов, разработан и утвержден регламент, регулирующий порядок, сроки и последовательность действий при предоставлении данной муниципальной услуги. Установлены требования к порядку предоставления муниципальной услуги, порядок обращения и сроки ее предоставления. Приведены административные процедуры, применяемые при присвоении спортивных разрядов. Также приведены формы контроля за предоставлением муниципальной услуги и порядок обжалования действий уполномоченного лица и принимаемого им решения.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 22 января 2011 г. N 10
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад