Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 7 октября 2010 г. N 959 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Основные мероприятия по внедрению санитарно-эпидемиологических правил и норм в образовательных учреждениях города Апатиты" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Администрация г. Апатиты


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 7 октября 2010 г. N 959 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Основные мероприятия по внедрению санитарно-эпидемиологических правил и норм в образовательных учреждениях города Апатиты" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях реализации государственной политики и требований законодательства в сфере образования, направленных на сохранение жизни и защиту здоровья обучающихся, воспитанников и работников во время их трудовой и учебной деятельности, разработана программа, в рамках которой предусмотрено приведение муниципальных образовательных учреждений в соответствие с требованиями санитарных норм и правил, создание комфортных условий в зданиях учреждений, сохранение и укрепление физического здоровья детей, стабилизация санитарно-эпидемиологической обстановки в образовательных учреждениях. Приведен перечень программных мероприятий по приведению учреждений образования в соответствие с правилами и нормами СанПин, экологической безопасности и требованиями охраны труда.
Текст постановления опубликован в "Кировском Рабочем" от 3 ноября 2010 г. N 44
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад