Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 25 октября 2010 г. N 992 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кольского района и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 25 октября 2010 г. N 992 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кольского района и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

Для соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов а также для осуществления мер по предупреждению коррупции, утверждено положение, регулирующее сферу компетенции и правовой основы деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих. Комиссия образуется на основании постановления Администрации. Перечислены должностные лица, которые включаются в состав Комиссии, а также лица, которые могут принимать участие в заседаниях названного органа с правом совещательного голоса. Закреплены основания для проведения заседаний Комиссии. Сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения Комиссией не рассматриваются. Установлено, что заседания правомочны в случае присутствия на них не менее двух третей от общего числа членов. Описана процедура проведения заседаний и принятия на них решений. По итогам заседаний оформляются протоколы.
Постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 5-11 ноября 2010 г. N 44
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад