Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 сентября 2010 г. N 421-ПП/14 "О долгосрочной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области" на 2011-2014 годы"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 15 сентября 2010 г. N 421-ПП/14 "О долгосрочной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области" на 2011-2014 годы"

Обзор документа

В целях последовательного осуществления государственной политики развития физической культуры и спорта, реализации комплекса мер, направленных на создание условий для укрепления здоровья населения разработана целевая программа, задачами которой является увеличение количества жителей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, укрепление материально-технической базы физкультурно-спортивных организации и инфраструктуры для занятий массовым спортом в образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного спортивного образования и по месту жительства. В рамках программы предусмотрены программные мероприятия, необходимые для осуществления поставленных целей. Представлены обоснование ресурсного обеспечения, механизм реализации программы и оценка социально-экономической эффективности реализации программы. Приведен перечень объектов спорта, возводимых на территории Мурманской области в рамках данной целевой программы. Определены объемы финансирования для реализации данной программы и методика оценки эффективности реализации.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 14 октября 2010 г. N 421-ПП/14
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад