Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 сентября 2010 г. N 418-ПП/14 "О долгосрочной целевой программе "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Мурманской области на 2011-2015 годы"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 15 сентября 2010 г. N 418-ПП/14 "О долгосрочной целевой программе "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Мурманской области на 2011-2015 годы"

Обзор документа

В целях повышения качества коммунальных услуг, развития жилищно-коммунального комплекса, снижения издержек по приобретению электрической энергии для выработки тепловой энергии, создания условий для комфортности и безопасности условий проживания населения, разработана программа, в рамках которой осуществляется реализация мероприятий по достижению указанных целей. Предусмотрены строительство, реконструкция (модернизация) и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры, снижение уровня износа. Проведена оценка экономической, социальной и бюджетной эффективности программы. Определены сроки реализации и объемы финансирования программных мероприятий.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 5 октября 2010 г. N 182/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад