Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 249-ПП "О территориальной службе медицины катастроф Мурманской области"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 2 июня 2010 г. N 249-ПП "О территориальной службе медицины катастроф Мурманской области"

Обзор документа

В целях обеспечения оперативной, устойчивой и адекватной реакции здравоохранения Мурманской области на чрезвычайные ситуации различного типа и масштаба для своевременного удовлетворения внезапно возникшей и превышающей повседневные размеры потребности в экстренном медико-санитарном обеспечении населения на территориальную службу медицины катастроф Мурманской области возложены функции по организации и осуществлению комплексных мер по медицинскому обеспечению населения при ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера, террористических актов и в период нарастания угрозы агрессии против РФ, своевременное оказание всех видов медицинской помощи пострадавшим в ЧС, обеспечению преемственности и этапности лечения, проведению судебно-медицинской экспертизы погибших и судебно-медицинского освидетельствования пострадавших при ЧС. Определены правовое положение, основные задачи, структура и порядок организации деятельности Службы.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 24 июня 2010 г. N 111
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад