Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области от 7 мая 2010 г. N 859 "О порядке предоставления автотранспортным организациям субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на возмещение затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на социально значимых муниципальных маршрутах"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация г. п. Кандалакша Кандалакшского района


Постановление Администрации муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области от 7 мая 2010 г. N 859 "О порядке предоставления автотранспортным организациям субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на возмещение затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на социально значимых муниципальных маршрутах"

Обзор документа

В целях обеспечения транспортного обслуживания населения на социально значимых муниципальных маршрутах разработано и утверждено положение, определяющее условия и порядок предоставления автотранспортным организациям субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на возмещение затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на указанных маршрутах. Определены категории организаций имеющих право на получение субсидии. Распорядителем на получение субсидии из муниципального бюджета является администрация Кандалакшского района. Закреплена формула для расчета фактической себестоимости пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования, а также форма отчета о фактически полученных доходах и расходах на социально значимых муниципальных маршрутах, которую автотранспортные предприятия предоставляют в адрес распорядителя.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Ниве" от 21 мая 2010 г. N 20
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад